Горячий поиск:
 
 
 
  обозначенная цена  picture  VIP      Text list  Image list  Graphic list 
 
Патч-бокс из 72 волоконно-оптических стоек
оборотный
Inquiry
 
MPO Panel 19inch 96 Fibers
  • MPO Panel 19inch 96 Fibers
  • Этот оптоволоконный распределительный каркас высокой емкости обеспечивает быстрое подключение и распределение оптоволоконного кабеля.Он загружает MTP / MPO и ленточный оптоволоконный кабель внутри, легко используя штекер разъема.Это идеальное оборудование
  • Шэньчжэнь YHT Широкополосного Оборудования Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Патч-панель из оптического волокна из холоднокатаной стали на 48 портов
оборотный
Inquiry
 
GYTS 6 Core Оптический кабель
  • GYTS 6 Core Оптический кабель
  • 1-288 жил GYTS Бронированный оптоволоконный кабель Бронированный оптоволоконный кабель для внутреннего и наружного применения. Бронированный оптоволоконный кабель можно использовать для внутренних, наружных и наружных работ (OSP).В соответствии с различны
  • Дунгуань Хунгуан Кабельная Компания, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
SC Fast волоконно-оптический разъем
оборотный
Inquiry
 
Натяжной ролик
  • Натяжной ролик
  • Мы можем настроить в соответствии с различными требованиями клиентов Максимальный диаметр 1600 мм Максимальная длина лица 14000 мм Оболочка оболочки: резина или нержавеющая сталь, или PU, или хромированная, и т. Д. Динамический баланс в соответствии со ст
  • Шэньси Maituo машины Производство Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Провод ролл
  • Провод ролл
  • Мы можем настроить согласно различным требованиям клиентовМаксимальный диаметр 1600 ммДлина максимальная лица 14000 ммПокрытие корпуса: Резина, или из нержавеющей стали или ПУ, или хромированной покрытием, и т.д.Динамический баланс в соответствии с ISO194
  • Шэньси Maituo машины Производство Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Перенаправления ролл
  • Перенаправления ролл
  • Мы можем настроить согласно различным требованиям клиентовМаксимальный диаметр 1500 ммМаксимальная лица длина 2500 ммПокрытие корпуса: резины или без покрытияДинамический баланс в соответствии с ISO1940 стандартамиКлассы качества G1.0 и G1.6, G2.5
  • Шэньси Maituo машины Производство Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
GYTS Duct Fiber Optic Cable 96 Core
оборотный
Inquiry
 
Выдвижная стойка для подключения оптоволоконной клеммной коробки 24 порта
оборотный
Inquiry
 
Всасывающий пресс-рулон
  • Всасывающий пресс-рулон
  • Элементы: корпус валка, вакуумный ящик (одно- или двухкамерный), дом подшипника на DS и TS, душевая труба, воздушная трубка, регулирующий клапан, пневматическая шина, уплотнительная полоска и т. Д. (1) Оболочка: нержавеющая сталь, OD, длина лица, толщина,
  • Шэньси Maituo машины Производство Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Нажать
  • Нажать
  • В основном используется соединение с Yankey и высокая требовательность покрытия к температуре. оболочка: серый чугун или нержавеющая сталь, внешний диаметр, длина, толщина, коэффициент открывания и т. д. соответствуют требованиям заказчика. покрытие: рези
  • Шэньси Maituo машины Производство Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
FTTH Волоконно-оптический кабель
  • FTTH Волоконно-оптический кабель
  • Спецификация кабеля. Внутренние кабели FTTH используются внутри зданий или домов.В центре кабеля находится оптический блок связи с двумя параллельными неспецифическими усовершенствованными FRP / Metal / KFRP в качестве прочного элемента и окружен оболочко
  • Hongan Group Corporation Limited  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Оптоволоконный кабель с прямыми 36 жилами
оборотный
Inquiry
 
Бронированный кабель GYTS с 96 сердечниками
оборотный
Inquiry
 
Бронированный GYTS Cable 8 Core
оборотный
Inquiry
 
Волокно G657A1
  • Волокно G657A1
  • (G.657A1) Модель: Нечувствительное к изгибу одномодовое оптическое волокно (G.657A1) Описание: Нечувствительное к изгибу одномодовое оптическое волокно (G.657A1) обладает всеми характеристиками оптического волокна с непеременной дисперсией волокно, и имее
  • Hongan Group Corporation Limited  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
G.652D с низким энергопотреблением
  • G.652D с низким энергопотреблением
  • Расширенное оптическое волокно с нераспространяемой длиной волны (g652d) Модель: одномодовое оптическое волокно с нераспространяемой длиной волны (g652d) ※ Диссипирование: одномодовое оптическое волокно с нераспространяемой длиной волны (g652d) предназнач
  • Hongan Group Corporation Limited  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Одномодовое волокно
  • Одномодовое волокно
  • Модель: одномодовое оптическое волокно с недисперсионным сдвигом G.652B ※ Описание: одномодовое оптическое волокно с непеременной дисперсией G.652B оптимизировало окно 1310 нм и 1550 нм, что обеспечивает низкую дисперсию в окне 1310 нм и низкое затухание
  • Hongan Group Corporation Limited  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Оптическое волокно G657A2
  • Оптическое волокно G657A2
  • (G.657A2) Модель: Нечувствительное к изгибу одномодовое оптическое волокно (G.657A2) Описание: Нечувствительное к изгибу одномодовое оптическое волокно (G.657A2) обладает лучшей устойчивостью к воздействию микробов и является вид нечувствительного к изгиб
  • Hongan Group Corporation Limited  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   …   5   6   Next»   All 105 tips / 6 page 
 

 
Неделя ранг
 
Поиск по регионам
 
Главная | Продукты | Поставщики | Новости | Карта сайта | Сообщение | RSS Feed